Было собеседование с жуком(непонятно это характеристика его или прозвище).В ходе беседы - в глазах появился испуг, что больше его знаю. Естественно отказали. И слава богу! Надоели руководящие бездари,крепко цепляющиеся за свое местечко!
Офис в центре
Читать другие отзывы (8)>>