воровство и пофигизм и покупателям просрочку продают начиная с мяса заканчивая молочной куда смотрит директор октябрьского мираторга-хам на хаме и им же погоняет
можно взять что нибудь с прилавка на тебя даже не посмотрят а если увидят то отвернуться
Читать другие отзывы (500)>>