Работников зс людей не считают!Нет обучения персонала,только задачи нарезают.Делают из нормальных людей- зомби,которыми можно как угодно манипулировать.Если хотите потерять чувство человечности,тепла души,тогда устраивайтесь вам сюда.
Стабильная зарплата(нищенская)
Читать другие отзывы (500)>>