с Зарплатой обман постоянное занижение типо планы не те ! а вообщем фирма так говно скоро развалиться текучка страшная ! не советую идти туда! Да и само производство Антисанитария везде насекомые крысы ( управление) стукачество!
Много работы ! Мало зарплаты!
Читать другие отзывы (500)>>