зарплата выдается вовремя но постаяно пытаются обмануть руководство всегда хамит упрекает пред пенсионым возрастом постоянно лишают премии работают по принципу ты начальник я дурак нужно научится рукаводству работать вместе с людьми даже если они простые рабочие мы же тоже люди
зарплата выдается воврем рабочий день нормировиный рабочий коллектив дружный
Читать другие отзывы (500)>>