01.09 я пришла в магазин. хотела купить макарон , а на витрине.я не обнаружила макарон только пустые полки даже макарон быстрого приготовления НЕТ это полный ужас , а вот раньше был выбор .
Руководство куда вы смотрите ?!
Магазин очень хороший . Был раньше !
Читать другие отзывы (500)>>