Руководство ебанутое, вечно орут , матерятся.Все пашут на тебе как на лошаде ,зп не добавляют, не ценят никакого . В ответ на все говорят "Не заменимых нет" так что не нравится , вали !Текучка невыносимая .
Только что белая зп, и хороший коллектив
Читать другие отзывы (500)>>