Одна плохая сторона - второй год подряд оставляете наших детей без Новогодних подарков- почему??? они вообще существуют или постоянно теряются по пути в наш магазин.???
Компания отличная,всё нравится и зарплата высокая и коллектив хороший.
Читать другие отзывы (500)>>