Огромные штрафа с неба,отношения к тебе никакого.На складе постоянная тякучка и огромное количество не русских,к которым отношение лучше чем к русским. Одним словом БЕДА ТАМ!!
Единственный положительный момент это зарплата,и при том если тебе не оштрафовали на огромные деньги по прихоти начальства.
Читать другие отзывы (500)>>