Не организованность,переработка,отношение скотское,на работу принимают по договору что ни будь не устраивает до свидания,если скажут что генерального нет чтобы подписать ваш договор то его и не подпишут и копию не отдадут.
С зарплатой не обманули.
Читать другие отзывы (500)>>