Постоянно недоплачивали деньги.Вешали недостачи,Деньги. У кого похожая ситуация пишите пожалуйста , будем разбираться.
prokyratyra13@mail.ru
нету положительных.Родила ребенка даже подарка не дали на новы год. Недоплачивали постоянно деньги.Вешали недостачи,Деньги .
Читать другие отзывы (500)>>