как я там могла работать??????????я вшоке что там происходит!!!!!!1.5мес я просто была в шоке!!я так рада что хоть ушла без проблем!!!!
я не знаю что сказать позитивного о компании только то что они научили еще больше не верить крупным компаниям.....
Читать другие отзывы (500)>>