Москва 220696 компаний / 533500 отзывов

Отзыв работника Бывший сотрудник о работодателе — Группа компаний Доминант

Рейтинг работодателя:
2.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +7(495)7455073
  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.
Отзыв от Бывший сотрудник о компании-работодателе Группа компаний Доминант

О должности администратора. 1. На велком-тренинге объявили, что по дресс-коду разрешены и брючные костюмы, и юбки. Приоритета чему-либо нет. Главное, деловой стиль. По пятницам разрешены джинсы. После оформления в штат узнаем, что администратор - это только юбка, запрещен красный цвет в одежде. Джинсы администраторам запрещены. 2. На собеседовании оговаривают, что обед 45 минут. По факту не больше 30. Попытки требовать свои 15 минут бесполезны. 3. Мне сделали замечание за то, что во время обеда в столовой я занимаюсь смартфоном. ("столовая только для приема пищи" - прокомментировала начальница.) Упомянем, что администраторы обедают раньше часа пик и речь не о том, чтобы занимать место в переполненном кафетерии. 4. Переработки бывают часто. Не оплачиваются, но обещают отпускать на часик пораньше в другой день или прийти попозже с утра. По факту отпускают, если начальница в настроении. И то с вопросом "А зачем тебе? А что будешь делать в это время?". 5.Рабочий день не с 9-00, как обещали на собеседовании, а с 8-45. Т.к. администратор должен навести порядок в совещательных кабинетах до 9 утра. А кабинетов несколько и в разных концах здания. 6. Самое возмутительное. Заставляют всюду носить с собой телефон. Даже в туалет. Да-да! И не просто брать с собой в кабинку, а именно принимать звонки с унитаза. Ругают, если не взял. Призывы к здравому смыслу начальства и взаимоуважению бесполезны... 7. В вакансии жирным выделено "английский язык - не ниже уровня intermediate". На собеседовании тестируют. По факту это для статуса компании. Ваш диплом и знания не нужны. А администратор - это "кофеноска" , в перерывах между приемом звонков разбирающая почту... 8. Дедовщина среди администраторов. Всего их трое. Те, кто дольше работают под предлогом обучения и ввода в курс дел, нагружают новичка и понукают им. Нагруженный новичок в одиночку не справляется с двойным объемом работы, за что другие администраторы считают себя в праве отчитать.... 9.Поводом для увольнения часто служит "неулыбчивость" администратора. Видимо, начальство не осознает, что загруженный сотрудник, к которому отношение как к прислуге, разочарованный в компании не имеет желания улыбаться всем и каждому. 10. Курение. На собеседовании кадровик говорит, курение запрещено как в здании, так и на прилегающих территориях. В первый рабочий день узнаем, что половина компании регулярно тайком курит на парковке. И тот же кадровик. 11. Отношение свысока со стороны других сотрудников-специалистов. То что вы такой же сотрудник с высшим образованием и знаниями в своей области никого не интересует. Если вы моложе 50 лет вам будут "тыкать". 12. Ужасное собеседование. То ли стресс-тест, то ли невменяемость собеседующего кадровика. Мне задавали вопросы "Что вы любите есть? "Какую еду, приготовленную вашим мужем, вы согласитесь есть? Не разбрасывает ли ваш муж одежду по квартире? У кого из вас в семье проблемы со здоровьем, раз вы не заводите детей?".
1. Чистый офис. Хороший ремонт. 2. Превосходно работает АХО. Порядок и чистота их заслуга. 3. Нет унизительного собеседования на детекторе лжи (в 2016 не было, сейчас не знаю). 4. Возможно начисление зарплаты на личную карту. 5. Нет разорительных сборов на Дни Рождения сотрудников. Вообще нет сборов.
Читать другие отзывы (38)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Бывший сотрудник
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений