Компания не оплачивает работу сервиса по 3 месяца.
Задерживает оплаты нарушая договор.
Мы закрыли сервис Treelogic .
И с такой компанией только судится и подавать иск за нарушения договора который сами и составляли.
Таковых нет
Читать другие отзывы (6)>>