Здравствуйте. Что хочу сказать о этой компании !! Полная афера ! Даже не вздумойте гнать туда свои автомобили!! Лож на лжи! Столько подводных камней! Даже и не заметите ! А есть там такой Антон Петрович!! полный хмырь! Он там руководитель! Денег сразу и не ждите!! За ними придеться побеготь и очень долго!!!
Нет
Читать другие отзывы (29)>>