Черная зарплата.Вы подписываете договор на сумму 10-12 т.р. Остальное деньги вам выдают наликом.И то если повезет.Руководство полное г----но.
Такие отсутствуют, есть несколько людей с которыми приятно было работать и общаться
Читать другие отзывы (21)>>