Очень хитрый и двуличный руководитель.
Жадность заставляет придумывать мифические штрафы за все и отобрать у сотрудника хотя бы 100 рублей - это обязательное ежемесячное явление.
Весь вменяемый коллектив давно убежал из этой компании
Нет
Читать другие отзывы (4)>>