Не оплатили бонусную часть зарплаты при увольнении. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги нервы и здоровье. Полной зарплаты не бывает, бонус срезается за каждый шаг.
Их нет, все друг друга подсиживают, новичков откровенно выживают
Читать другие отзывы (36)>>