Анна менеджер по подбору персонала. Не стоит ходить. Не знающий и не понимающий ничего персональщик. Внешне неприятная. Можно даже сказать страшная. Отталкивающая внешность. Неухожанный внешний вид. Неофисный стиль девочки. Глупые вопросы. Не может быть положительного результата. Завалит собеседование для вас и в этом видит свою работу.
нет
Читать другие отзывы (160)>>