Анна Шумилова - очень непрофессиональный менеджер по персоналу. Не ходите и не тратьте время на собеседования. Тем более, что это такая даль от метро!!!! В офис пешком топать столько! У метро Динамо. Автобуса ждала час, и в итоге пошла пешком, ноги отвалились.
нет
Читать другие отзывы (160)>>