Работала консультантом в аптеке у метро Университет, заведующая там - БАСОВА ЭЛЬВИРА! Выжила меня! Постоянно негативно обо мне отзывалась, хотя я с ней только здоровалась и прощалась! Из-за этой мадам пришлось долго искать работу!
нет
Читать другие отзывы (160)>>