









|
Стас
|
|
Такое впечатление что действительно собирают информацию о людях, формальное собеседование ....Зато беседа с безопасником оставила впечатление...Такого собеседования у меня не было никогда! Какой то мутный тип, невесть откуда якобы раскопавший сведения обо мне и обвиняющий во всем и вся, только что лампой в лицо не светил)))) Ты кто такой есть то, а , ВОХРовец!!! Порывался уйти , но все ж досидел до конца...Короче шляпа какая то, а не контора......
|
|
гость
|
|
действительно саентологи, трудовые подвиги,каждый четверг - день памяти отца-основателя,фильмы про себя любимых, куча птичек с чесоточным клещом,среди младшего обслуживающего персонала есть персонажи с помутненным сознанием и агрессивным поведением - и это в центральном московском офисе!!!
|