Зарплата чёрная. Контора полулегальная. Купили зарубежном продали в три раза дороже(если найдется лох). Обещают золотые горы. Сотрудники в нижегородском офисе сидят на окладе целый год. Процент с продаж минимальный. Не советую
Оклад платят без задержек.
Читать другие отзывы (36)>>