Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам, просто пешки, винтики, которых меняют по степени изношенности. Отработал - на свалку. Текучка огромная. Менеджмент безграмотный.
Новый, просторный офис. Удобное расположение, недалеко от метро.
Читать другие отзывы (22)>>