Москва 220811 компаний / 534207 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Гутвел

Рейтинг работодателя:
2.89
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Компания входит в Группу компаний "Сендика Груп", является торгующей организацией по поставкам оборудования для красоты и здоровья
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Гутвел

- Большая часть зарплаты черная, если не спросите, то узнаете об этом в день подписания договора. Сюрприз! - На собеседование рассказывают о чудесных премиях, которые зависят лишь от Вас и от того как Вы сделаете работу (а это вс умная машинка посчитает в программке и выдаст результаты). Вы вы полните план, но за два дня до з/п (опять таки если сами спросите) узнаете, что премия вам не полагается ("Вы, же на испытательном!"), хотя всем до Вас она выплачивалась, начнут показывать документы с которыми Вас якобы знакомили (от августа месяца, ха!), а потом просто скажут, что собеседование с вами особо не помнят и если что не нравится, то можете отчаливать в поисках другого места работы, и кстати на программу внимания обращать не надо было так как Бог и царь там коммерческий директор и только ей решать сколько все получат. Несомненно в итоге посчитают только оклад и отдадут не в день увольнения, а как деньги будут. Но, это мелочи жизни. Каждый день Вы будете слушать какое Вы ничтожество, и весь отдел где Вы работаете неэффективные бездари и все в этом духе, и естественно на повышенных тонах. Прекрасная мотивация сотрудников не правда ли? И конечно раз в месяц Вы должны будете написать три лестных отзывы на любые сайты, что бы такая прекрасная компания вместе со всей Sendika group победил в конкурсе "Лучший работодатель года". Поэтому если Вы видите отзыв о компании или услуге данной компании, то задайте наводящий вопрос и сразу станет понятно купил человек аппарат за три миллиона и тут же побежал писать отзыв или нет. Берегите нервы и свое здоровье и обходите компанию Гутвел стороной, пока в ней царят такие нравы.
Хороший коллектив, прекрасные продажники, лидеры отрасли должны обратить внимание на таких сотрудников у конкурентов. Наличие столовой в которой можно поесть на определенную сумму. Несколько вариантов графика работы.
Читать другие отзывы (4)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений