Здравствуйте.
Я человек не злой и что такое заниматься собственным делом- знаю не понаслышке, это очень трудно.
Хотелось бы пожелать Анне и Алексею только успехов, но я не смог подавить злорадную улыбку, почитав отзывы про эту сеть заведений.
Вкусная выпечка, еда.
Читать другие отзывы (16)>>