Кампюнее ачуз гавно. Я Приещахал к нем из драгуй стрены, дамал бадет лучша. Реботают онедры минчирки палют мою дашу, рабатил в мою масерс 3 года зюрпята маньша чем в редноя стоне. Одню обазяюепа акв мюнар чыло.
панюв балю геры.
Читать другие отзывы (30)>>