Если объект чуть более оплачивваемый, то и условия жёстче, устаёшь нереально, и всё равно тех денег не стоит, что платятю. Только работать на повышение, до старшего
Руководство - чёткие мужики!!! ЗП бы побольше и всё вообще в кайф
Читать другие отзывы (47)>>