Придумывают штрафы, вычетают деньги из зартлат необьясняя за что,малые талифные ставки отвратительные условия труда,делают из коллектива змеющник.насчёт незаконных штрафов которые они любят придумывать сами чтоб заработать себе на премии обращайтесь в босманною прокуратуру она находится рядом с офисом полагают вернуть деньги.
Нет
Читать другие отзывы (47)>>