Москва 220818 компаний / 534227 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — самсон кф

Рейтинг работодателя:
2.88
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Да , работать в самсоне не выносимо. Это касается всех структур, склад, опт и кор отделы и остальные службы. Всех заставляют стучать друг на друга. Каждый день кто то пишет обяснительную. Ьез этого не может пройти и дня. Концлагерь это мягко сказано))) жуткая
Отзыв от Аноним о компании-работодателе самсон кф

Итак начинается всё интересное,,,На складе Бардак полнейший...товар как упал на пол он таки лежит там до своей "смерти" пока его благополучно не раздавили на Погрузчике. А потом он превращается в БРАК За который ежемесячно снимают деньги по 3 000 было последнее 3 месяца..Должность кладовщика подразумевает под собой работник "Универсал" ОН и грузчик, он и приёмщик, он и наборщик..итд. Недостача товара колоссальная. На складе процветает воровство так как за этим практический ни кто не следит, похоже это не является приоритетам у Руководство в Воронеже, не посредственно сам наблюдал как товар прячут в коробки с мусором и выносят на улицу особо и не скрываясь от чужих глаз, это уже переросло в привычку А потом со всех сотрудников эти деньги снимают. Занимаются этим промыслом наглым образом уже..в основном несколько водителей погрузчиков. Самое интересное то что Руководство склада прекрасно знает этих людей но не предпринимает ни каких действий, хотябы провели бы воспитательную беседу чтоли)))Это просто дико В другом месте с позором бы выпинули уже давно.. ( Если этот отзыв прочитают Руководители те кого заинтересуют имена Воров то оставьте свои комментарии) я вынужден буду сообщить, так как устали уже выплачивать недостачу товара) а в открытую естественно об этом ни кто не говорит.
Дорогие друзья! В Самсоне КФ работать можно ни чего страшного там нет, коллектив нормальный если конечно ты сам нормально со всеми общаешься , есть конечно и отдельные Персонажи а где их нет?! Руководство нормальное что касается кладовщиков то их ни кто не трогает , занимайся своим делом и ВСЁ к тебе ни каких претензий. Возит на работу вахта ( автобус ) Кормят бесплатно. То что касается полный деградации индивидуума так это везде на складах такое, что касается работы во 2 смену, такой график устраивает более 80% сотрудников склада..Зарплату озвучивают 24 100..только её получаешь в редком случае если у тебя не снимут за БРАК И НЕДОСТАЧУ. В последнее время за 19 - 20 тыс ..ЭТО очень мало но стабильно. Ни каких корпоративов нет, ни чего нет Просто приходят на работу как стадо баранов и уходят в 22:00 в лучшем случае, переработку не платят.
Читать другие отзывы (13)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений