Коллектив гнилой, глав бух и фин директор вообще отдельная песня. Не ходите туда работать. Генеральный конечно молодец, но большие деньги портят людей и он не исключение...
Компенсация мобильной связи, обедов и проезда, хороший офис, корпоративная культура.
Читать другие отзывы (9)>>