Себе зарплату прибавили в два раза
Так они они считаю что работают больше все
А работяги не копейке
Все режут
Вечные переработки вредности нет
Не доплачивают
Экономят на все
Не советую тут работать
Больше всего похоже на зону
Не возможно работать совсем стало
Читать другие отзывы (77)>>