все положительные отзывы это наседки пишут . Зарплата черная ,правду узнаешь только там на объекте когда деваться некуда, текучка большая. Не суйтесь туда ! уже проверено на своей шкуре(
черти брянские чтоб вам в аду гореть вместе с стс(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Читать другие отзывы (85)>>