Работала переводчиком несколько месяцев, бегала по судам, по ОВД, переводила судебное делопроизводство.Оплата труда копеечная. Пару раз зарплату выплатили со скрипом, после нескольких напоминаний, а последние 2 месяца вообще не оплатили, сказали денег нет и ушли со связи. Лживое руководство, отсутствие оклада и всякой совести. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?