Со слов работающих людей, в гринатоме - рабство, сокращают, люди увольняются, а их работу распределяют на ещё работающих, "не хочешь - увольняйся". Да ещё и обматерить могут, оскорбить. Главное – быть подружкой начальницы и тебе можно все.
ДМС
Читать другие отзывы (63)>>