Всем доброго времtни суток . Работал я у Новикова в ресторане балчуг 5, его закрыли месяц назад, зарплату поварам не выплатили до сих пор ..... На телефоны бухгалтеры не отвечают , офиса нету ..... что делать ?
Не указаны
Читать другие отзывы (119)>>