Москва 223403 компаний / 549447 отзывов

Отзыв работника Екатерина о работодателе — Химсталькон-Инжиниринг

Рейтинг работодателя:
3.16
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.85
Условия труда:
3.85
Коллектив:
3.85
Руководство:
3.85
Отзыв от Екатерина о компании-работодателе Химсталькон-Инжиниринг

Много всяких планерок, тренингов, совещаний, а задачи когда-то нужно успевать выполнять! Переработку никто не оплачивает, не успел выполнить план вовремя, значит и получишь меньше, чем мог заработать.
Работаю уже два месяца. Пока все норм! Если честно, то после плохих комментариев, не хотелось ехать на собеседование, но реально пообщавшись с теми кто там работает, хочу сказать, что в целом это неплохая компания и з/п тоже устроила.
Читать другие отзывы (37)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Екатерина
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений