Москва 223405 компаний / 549454 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Химсталькон-Инжиниринг

Рейтинг работодателя:
3.16
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.85
Условия труда:
3.85
Коллектив:
3.85
Руководство:
3.85
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Химсталькон-Инжиниринг

Не очень удобное место расположения для меня, но уже привычно.
Я в компании работаю уже четвёртый год, поэтому мне смешно читать отзывы нытиков, которые работать не хотят, а чаще даже и не умеют, но всё время чем-то недовольны. Пришла в Химсталькон я совсем «зелёной», а теперь считаю себя профессионалом. Многому научилась, многое узнала и плохого отношения не почувствовала ни разу.
Читать другие отзывы (37)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений