За эти 2 месяца не сталкивался еще
Работаю в салоне более 2х месяцев, пока все нравиться, коллектив на 5.заработное плата адекватное, по большей части завесит от твоих стараний. и еще плюс соц пакет. Одним словом доволен на все 100%
Читать другие отзывы (29)>>