Из отрицательного не понравилось что остальные менеджеры хамы. К ним обращаться совсем не хотелось
Я приезжал в автосалон приобрести автомобиль супруге. Приехали все семьей. Очень понравился опель корса. Менеджер Виталий нам показал автомобиль, очень понравился. Оформили кредит быстро. Нам все подробно рассказали. Спасибо большое менеджеру и кредитному специалисту за помощь и удачную покупку.
Читать другие отзывы (29)>>