ОТДЕЛ НЕАДЕКВАТНОГО МАРКЕТИНГА!!!
я постоянно мечтала работать у Самсона, целых 2 года после трудоустройства не могла прийти в себя от счастья-зарплата в указанное время, график - сказка, головомоек никаких,заведующая-это просто добрая волшебница .
Читать другие отзывы (160)>>