Во всякой хорошей компании надо работать...
Компания хорошая. Проработала более 6 лет. Уволилась по личным обстоятельствам.
Хотела бы выразить Вам огромную благодарность ,Самсон Геворкович! Вы сделали и делаете много доброго и хорошего для сотрудников. УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ Вам!!!
Читать другие отзывы (160)>>