Москва 220810 компаний / 534202 отзывов

Отзыв работника Дмитрий о работодателе — ООО "Здоровое Будущее"

Рейтинг работодателя:
2.93
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.
Отзыв от Дмитрий о компании-работодателе ООО "Здоровое Будущее"

- надо работать и уметь планировать свою деятельность; - многие технологии работы поначалу непривычны; - общение с руководством проходит в удаленном режиме, через интернет и почту, это иногда "тормозит" процесс принятия решения.
Я искренне удивлен и расстроен - судя по некоторым отзывам, я работаю в корпорации монстров, как минимум. Однако я так совершенно не считаю, и вот почему: - не вижу никаких признаков обмана или других неадекватных действий; - я работаю с совершенно нормальными людьми, как с коллегами, так и с руководством; - вопросов о невыплате / задержке ЗП вообще не бывает; - есть масса возможностей для профессионального роста и решения реальных задач (проектов). Честно говоря, меня, как сотрудника этой компании, удивляют те выдуманные истории-страшилки, которые публикуются некими "анонимами".
Читать другие отзывы (19)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Дмитрий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений