Поставить грамотных руководителей территориалов,она не колхозников нервных!
Уже совсем не осталось!зарплату не платят,сотрудникам детей кормить не чем а они магазины новые открывают!Про выслугу лет вообще молчу!Только и умеют обманывать и наживаться на других людях!Штрафы они вовремя ставят,а зарплату вовремя забывают платить !!!
Читать другие отзывы (236)>>