Москва 220810 компаний / 534201 отзывов

Отзыв работника Вован о работодателе — Холдинг "Универсал"

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Отзыв от Вован о компании-работодателе Холдинг "Универсал"

Задержки зарплаты и финансовые проблемы - всё правда ( Москва ,Питер и другие филиалы ) . Но это породило другой пузырь который лопнет вместе с этой компанией . Технический персонал практически весь сбежал , и теперь у клиентов всего лишь груда дорогого металла . А из за текучести кадров ,( проходной двор) - нижняя ступенька (берут любого желающего , да всё давно плохо ), потери невосполнимые . Да и если вы купили спец технику (которую поставляет только уст ) ,другие фирмы вам не помогут ,а уст будет долго проводить опыты по попытке ввести в строй вашу машинку ( а это потеря денег ). пс. писал не конкурент а бывший работник ( нас сотни ,и день увольнения - праздник )
задержки зп. на 3 - 4 месяца (при увольнении бонус компании, у тех кто получает премии ) . да это + . стимулирует найти другую работу. Лучший день - последний день(за время работы ).
Читать другие отзывы (104)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Вован
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений