Москва 220810 компаний / 534202 отзывов

Отзыв работника Людмила о работодателе — Холдинг "Универсал"

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Отзыв от Людмила о компании-работодателе Холдинг "Универсал"

За последний год задерживают оплату труда второй составляющей зарплаты, т.е. премия - с июля месяца на 2-3 месяца, и снижение зарплаты произошло на 20-30%, причем , если вы работали в августе и тогда трудо час ваш стоил столько то, о выплачивая в ноябре за август месяц - вам считают как стоит трудо час в ноябре, улавливаете разницу?! И еще , на сегодняшний день люди работяги, мужики которые пашут в цехах и на улице не получили даже окладную часть, т.е. официальную часть !!!! супер!!!Безнаказанность!!! И все боятся !!!запугивать и игнорировать - я так понимаю это принцип работы данной компании в последний год! А еще интересней - руководитель решил платить с 30 000 отпускные - вот так просто решил и ему не страшен серый волк, его то попа прикрыта " крышей", а что делать людям у кого кредиты, ипотеки, съемное жилье???!!!Почему у нас в стране , на моей Родине - России это возможно???? Я очень надеюсь , что данное обращение прочитает сам руководитель - Бунецкул. Остановитесь , беспредел - это путь к распаду как организации , так и личности, поверьте, ни Вы первый прошли этот путь , ни Вы последний ! У Вас есть еще шанс остаться ЧЕЛОВЕКОМ!Не упускайте его!!!
Крупная организация, с хорошими " кадровыми низами" и до 2013 года вполне была перспективная! Зарплатные ожидания соответствовали труду и вложенному времени, был дух коллектива до 2011 года - все кануло в лета!
Читать другие отзывы (104)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Людмила
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений