Москва 220810 компаний / 534202 отзывов

Отзыв работника василий василенко о работодателе — Холдинг "Универсал"

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Отзыв от василий василенко о компании-работодателе Холдинг "Универсал"

Бунецкул Андрей Викторович - президент выбирает людей не по профессиональным навыкам и личностным качествам, а по своему доверию. И на практике из этого мало что выходит. Очень много людей качественных профессиональных покинуло компанию просто из-за его самодурства за последние два года. НОЛЬ профессиональных навыков у него в управлении людьми. Может обзывать за глаза при других коллегах и может порой делать это в лицо. Настоятельно не советую работать близко с Бунецкул АВ в Топ-Менеджменте, он настоящий самодур и крайне непрофессионален как управленец людьми прежде всего. Служба безопасности лижит хорошо собственнику, но абсолютно бестактна. Церберы эти порой и избивали, и выталкивали из кабинета, заставляли по собственному писать. Хотите проблем - Велкам!
отдел персонала старается что-то делать, но рыба гниет с головы, при таком хозяине как Бунецкул Андрей Викторович мало что хорошего выходит.
Читать другие отзывы (104)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от василий василенко
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений