Москва 220811 компаний / 534202 отзывов

Отзыв работника ххх о работодателе — Холдинг "Универсал"

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Отзыв от ххх о компании-работодателе Холдинг "Универсал"

Полное г..но. Кидают на деньги. Любимый вопрос на собеседовании: Ваше семейное положение? Ну, судя по тому, как на должность директора по персоналу уселась ЭТА особа (из секретарши сразу в директора), становится все понятно. Да и внешность подходящая... Увольняют за любое инакомыслие. При мне уволили директора по сервису (сбшники буквально вытолкали из кабинета), только он молодец, нашел на них управу. А всего лишь высказал свое мнение Президенту, а раньше 2 года в любимчиках ходил. Точно - пауки в банке. Коллеги всегда рады настучать и заложить, а если не за что - с удовольствием придумают свою версию. А после такой "супер" компании и вправду никуда не устроишься...
практически отсутствуют. Правда, столовые действительно на каждом этаже, но еду сам приносишь. А так - обычные заводские столовки на территории завода ТМЗ.
Читать другие отзывы (104)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от ххх
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений