Ждал в очереди на собеседование долго, это прям если придираться
Знаете, требовать от работы охранника много не приходится. Вот я работаю в Легисе скоро уже год и мне пока все устраивает. Я сам работал много в каких охранных компаниях. Тут мне нравится что в столице, зп нормальрная вроде как да и в целом отношение тут хорошее.
Читать другие отзывы (47)>>