Хотя зарплата как и везде а иногда и выше чопов, но хочется больше
Собеседование прошел быстро, начальник хороший, помог со всеми документами и объект подобрал хороший. Платят исправно и сколько обещали. Условия адекватные. Работаю давно и уходить не хочу.
Читать другие отзывы (47)>>